171 644
правки
Anakin (обсуждение | вклад) |
Anakin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 189: | Строка 189: | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="color: {{Цвет|Ереван|1|Шрифт}}; background: {{Цвет|Ереван|1|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Ереван|1|Шрифт}}; background: {{Цвет|Ереван|1|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | |||
|- | |||
| Алма-Ата | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="color: {{Цвет|Алма-Ата|1|Шрифт}}; background: {{Цвет|Алма-Ата|1|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|} | |} | ||
[[Категория:Энциклопедия нашего транспорта:Шаблоны]] | [[Категория:Энциклопедия нашего транспорта:Шаблоны]] |
правки