Модераторы, Пользователи
272
правки
Vandoz (обсуждение | вклад) |
AzER (обсуждение | вклад) |
||
Строка 214: | Строка 214: | ||
| style="text-align: center;" | 3 | | style="text-align: center;" | 3 | ||
| style="color: {{Цвет|Баку|3|Шрифт}}; background: {{Цвет|Баку|3|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Баку|3|Шрифт}}; background: {{Цвет|Баку|3|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| Баку | |||
| style="text-align: center;" | 4 | |||
| style="color: {{Цвет|Баку|4|Шрифт}}; background: {{Цвет|Баку|4|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| Баку | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="color: {{Цвет|Баку|5|Шрифт}}; background: {{Цвет|Баку|5|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | | colspan="3" style="height: 10px;" | |