171 644
правки
Anakin (обсуждение | вклад) |
Anakin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 182: | Строка 182: | ||
| style="text-align: center;" | 3 | | style="text-align: center;" | 3 | ||
| style="color: {{Цвет|Киев|3|Шрифт}}; background: {{Цвет|Киев|3|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Киев|3|Шрифт}}; background: {{Цвет|Киев|3|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| Киев | |||
| style="text-align: center;" | 4 | |||
| style="color: {{Цвет|Киев|4|Шрифт}}; background: {{Цвет|Киев|4|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | | colspan="3" style="height: 10px;" | |
правки