Шаблон:Цвет/Документация: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Anakin (обсуждение | вклад) |
Anakin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 156: | Строка 156: | ||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | | colspan="3" style="height: 10px;" | | ||
|- | |||
| Киев | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="color: {{Цвет|Киев|1|Шрифт}}; background: {{Цвет|Киев|1|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| Киев | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="color: {{Цвет|Киев|2|Шрифт}}; background: {{Цвет|Киев|2|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| Киев | |||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="color: {{Цвет|Киев|3|Шрифт}}; background: {{Цвет|Киев|3|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| Баку | | Баку |