171 644
правки
Anakin (обсуждение | вклад) |
Anakin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 73: | Строка 73: | ||
| style="text-align: center;" | Киевское | | style="text-align: center;" | Киевское | ||
| style="color: {{Цвет|Москва|Киевское|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|Киевское|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Москва|Киевское|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|Киевское|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| Москва | |||
| style="text-align: center;" | Курское | |||
| style="color: {{Цвет|Москва|Курское|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|Курское|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| Москва | | Москва | ||
Строка 81: | Строка 85: | ||
| style="text-align: center;" | Нижегородское | | style="text-align: center;" | Нижегородское | ||
| style="color: {{Цвет|Москва|Нижегородское|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|Нижегородское|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Москва|Нижегородское|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|Нижегородское|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| Москва | |||
| style="text-align: center;" | Павелецкое | |||
| style="color: {{Цвет|Москва|Павелецкое|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|Павелецкое|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| Москва | | Москва |
правки