Модераторы ЭНТ
34 406
правок
Vandoz (обсуждение | вклад) |
Vandoz (обсуждение | вклад) |
||
(не показаны 3 промежуточные версии 2 участников) | |||
Строка 20: | Строка 20: | ||
| УЗ || | | УЗ || | ||
| style="color: {{Цвет|УЗ||Шрифт}}; background: {{Цвет|УЗ||Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|УЗ||Шрифт}}; background: {{Цвет|УЗ||Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| КТЖ || | |||
| style="color: {{Цвет|КТЖ||Шрифт}}; background: {{Цвет|КТЖ||Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | | colspan="3" style="height: 10px;" | | ||
Строка 66: | Строка 69: | ||
| style="text-align: center;" | 11 | | style="text-align: center;" | 11 | ||
| style="color: {{Цвет|Москва|11|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|11|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Москва|11|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|11|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |- | ||
| Москва | | Москва | ||
Строка 78: | Строка 77: | ||
| style="text-align: center;" | 13 | | style="text-align: center;" | 13 | ||
| style="color: {{Цвет|Москва|13|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|13|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Москва|13|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|13|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| Москва | |||
| style="text-align: center;" | 14 | |||
| style="color: {{Цвет|Москва|14|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|14|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| Москва | | Москва | ||
Строка 112: | Строка 115: | ||
| style="text-align: center;" | 7 | | style="text-align: center;" | 7 | ||
| style="color: {{Цвет|Санкт-Петербург|7|Шрифт}}; background: {{Цвет|Санкт-Петербург|7|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Санкт-Петербург|7|Шрифт}}; background: {{Цвет|Санкт-Петербург|7|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| Санкт-Петербург | |||
| style="text-align: center;" | 8 | |||
| style="color: {{Цвет|Санкт-Петербург|8|Шрифт}}; background: {{Цвет|Санкт-Петербург|8|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | | colspan="3" style="height: 10px;" | | ||
Строка 214: | Строка 221: | ||
| style="text-align: center;" | 3 | | style="text-align: center;" | 3 | ||
| style="color: {{Цвет|Баку|3|Шрифт}}; background: {{Цвет|Баку|3|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Баку|3|Шрифт}}; background: {{Цвет|Баку|3|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| Баку | |||
| style="text-align: center;" | 4 | |||
| style="color: {{Цвет|Баку|4|Шрифт}}; background: {{Цвет|Баку|4|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| Баку | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="color: {{Цвет|Баку|5|Шрифт}}; background: {{Цвет|Баку|5|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | | colspan="3" style="height: 10px;" | |