Модераторы ЭНТ
35 080
правок
Vandoz (обсуждение | вклад) |
Vandoz (обсуждение | вклад) |
||
Строка 10: | Строка 10: | ||
|Фото депо = Москва ТЧ Солнцево 1.jpg | |Фото депо = Москва ТЧ Солнцево 1.jpg | ||
|Дата открытия = [[30 августа]] [[2018 год]]а | |Дата открытия = [[30 августа]] [[2018 год]]а | ||
|Подвижной состав = [[Вагоны метрополитена 81-760/761|81-760/761]] «Ока»<br />[[Вагоны метрополитена 81-760А/761А/763А|81-760А/761А/763А]] «Ока»<br />[[Вагоны метрополитена 81-765/766/767|81-765/766/767]] «Москва»<br />[[Вагоны метрополитена 81-765.3/766.3/767.3|81-765.3/766.3/767.3]] «Москва»<br />[[Вагоны метрополитена 81-765.4/766.4/767.4|81-765.4/766.4/767.4]] «Москва 2019» | |Подвижной состав = [[Вагоны метрополитена 81-760/761|81-760/761]] «Ока»<br />[[Вагоны метрополитена 81-760А/761А/763А|81-760А/761А/763А]] «Ока»<br />[[Вагоны метрополитена 81-765/766/767|81-765/766/767]] «Москва»<br />[[Вагоны метрополитена 81-765.3/766.3/767.3|81-765.3/766.3/767.3]] «Москва»<br />[[Вагоны метрополитена 81-765.4/766.4/767.4|81-765.4/766.4/767.4]] «Москва 2019»<br />[[Вагоны метрополитена 81-775/776/777|81-775/776/777]] «Москва 2020» | ||
|Номера маршрутов = 1—30 [[Солнцевская линия|СолЛ]] и 40—59 [[Большая кольцевая линия|БКЛ]] | |Номера маршрутов = 1—30 [[Солнцевская линия|СолЛ]] и 40—59 [[Большая кольцевая линия|БКЛ]] | ||
|Путей = 20 — отстойно-ремонтные пролёты<br />1 — мойка | |Путей = 20 — отстойно-ремонтные пролёты<br />1 — мойка | ||
Строка 57: | Строка 57: | ||
| [[Вагоны метрополитена 81-765.4/766.4/767.4|81-765.4/766.4/767.4]] «Москва 2019» | | [[Вагоны метрополитена 81-765.4/766.4/767.4|81-765.4/766.4/767.4]] «Москва 2019» | ||
| 2020 — настоящее время | | 2020 — настоящее время | ||
|- | |||
| [[Вагоны метрополитена 81-775/776/777|81-775/776/777]] «Москва 2020» | |||
| октябрь 2021 — настоящее время | |||
|} | |} | ||