Шаблон:Цвет/Документация: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Vandoz (обсуждение | вклад) |
Vandoz (обсуждение | вклад) |
||
Строка 66: | Строка 66: | ||
| style="text-align: center;" | 11 | | style="text-align: center;" | 11 | ||
| style="color: {{Цвет|Москва|11|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|11|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Москва|11|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|11|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |- | ||
| Москва | | Москва | ||
Строка 78: | Строка 74: | ||
| style="text-align: center;" | 13 | | style="text-align: center;" | 13 | ||
| style="color: {{Цвет|Москва|13|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|13|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Москва|13|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|13|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| Москва | |||
| style="text-align: center;" | 14 | |||
| style="color: {{Цвет|Москва|14|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|14|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| Москва | | Москва |
Версия 11:57, 24 октября 2017
Шаблон представляет собой базу единую данных цветов линий и маршрутов общественного транспорта для всех городов.
Первый параметр — название города, второй — обозначение линии или маршрута (с учётом вида транспорта), третий — «Фон» или «Шрифт». Цвет подставляется в виде символьной константы или шестнадцатеричном формате XXXXX с ведущим символом «#».
Город | Линия или маршрут | Цвет |
---|---|---|
РЖД | Текст | |
РЖД | П | Текст |
БЧ | Текст | |
УЗ | Текст | |
Москва | 1 | Текст |
Москва | 2 | Текст |
Москва | 3 | Текст |
Москва | 4 | Текст |
Москва | 5 | Текст |
Москва | 6 | Текст |
Москва | 7 | Текст |
Москва | 8 | Текст |
Москва | 9 | Текст |
Москва | 10 | Текст |
Москва | 11 | Текст |
Москва | 12 | Текст |
Москва | 13 | Текст |
Москва | 14 | Текст |
Москва | ММТС | Текст |
Санкт-Петербург | 1 | Текст |
Санкт-Петербург | 2 | Текст |
Санкт-Петербург | 3 | Текст |
Санкт-Петербург | 4 | Текст |
Санкт-Петербург | 5 | Текст |
Санкт-Петербург | 6 | Текст |
Санкт-Петербург | 7 | Текст |
Нижний Новгород | 1 | Текст |
Нижний Новгород | 2 | Текст |
Новосибирск | 1 | Текст |
Новосибирск | 2 | Текст |
Самара | 1 | Текст |
Екатеринбург | 1 | Текст |
Казань | 1 | Текст |
Волгоград | СТ | Текст |
Омск | 1 | Текст |
Челябинск | 1 | Текст |
Киев | 1 | Текст |
Киев | 2 | Текст |
Киев | 3 | Текст |
Киев | 4 | Текст |
Киев | СТ | Текст |
Тбилиси | 1 | Текст |
Тбилиси | 2 | Текст |
Баку | 1 | Текст |
Баку | 2 | Текст |
Баку | 3 | Текст |
Харьков | 1 | Текст |
Харьков | 2 | Текст |
Харьков | 3 | Текст |
Ташкент | 1 | Текст |
Ташкент | 2 | Текст |
Ташкент | 3 | Текст |
Ереван | 1 | Текст |
Минск | 1 | Текст |
Минск | 2 | Текст |
Минск | 3 | Текст |
Днепр | 1 | Текст |
Алма-Ата | 1 | Текст |
Кривой Рог | СТ | Текст |
Прага | A | Текст |
Прага | B | Текст |
Прага | C | Текст |
ВВП | Текст |