Шаблон:Цвет/Документация: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Anakin (обсуждение | вклад) |
Vandoz (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 49 промежуточных версий 4 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
Шаблон представляет собой базу единую данных цветов линий и маршрутов общественного транспорта для всех городов. | Шаблон представляет собой базу единую данных цветов линий и маршрутов общественного транспорта для всех городов. | ||
Первый | Первый параметр — название города, второй — обозначение линии или маршрута (с учётом вида транспорта), третий — «Фон» или «Шрифт». Цвет подставляется в виде символьной константы или шестнадцатеричном формате XXXXX с ведущим символом «#». | ||
{| | {| | ||
Строка 8: | Строка 8: | ||
! Цвет | ! Цвет | ||
|- | |- | ||
| | | АЖД || | ||
| style="color: {{Цвет| | | style="color: {{Цвет|АЖД||Шрифт}}; background: {{Цвет|АЖД||Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| БЧ || | |||
| style="color: {{Цвет|БЧ||Шрифт}}; background: {{Цвет|БЧ||Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| ЖДД || | |||
| style="color: {{Цвет|ЖДД||Шрифт}}; background: {{Цвет|ЖДД||Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| КЖД || | |||
| style="color: {{Цвет|КЖД||Шрифт}}; background: {{Цвет|КЖД||Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| КТЖ || | |||
| style="color: {{Цвет|КТЖ||Шрифт}}; background: {{Цвет|КТЖ||Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| ЛИТ || | |||
| style="color: {{Цвет|ЛИТ||Шрифт}}; background: {{Цвет|ЛИТ||Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| РЖД || | |||
| style="color: {{Цвет|РЖД||Шрифт}}; background: {{Цвет|РЖД||Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| РЖД | |||
| style="text-align: center;" | П | |||
| style="color: {{Цвет|РЖД|П|Шрифт}}; background: {{Цвет|РЖД|П|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| УБЖД || | |||
| style="color: {{Цвет|УБЖД||Шрифт}}; background: {{Цвет|УБЖД||Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| УЗ || | |||
| style="color: {{Цвет|УЗ||Шрифт}}; background: {{Цвет|УЗ||Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | |||
|- | |- | ||
| Москва | | Москва | ||
Строка 56: | Строка 86: | ||
|- | |- | ||
| Москва | | Москва | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 12 | ||
| style="color: {{Цвет|Москва| | | style="color: {{Цвет|Москва|12|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|12|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |- | ||
| Москва | | Москва | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 13 | ||
| style="color: {{Цвет|Москва| | | style="color: {{Цвет|Москва|13|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|13|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |- | ||
| Москва | | Москва | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 14 | ||
| style="color: {{Цвет|Москва| | | style="color: {{Цвет|Москва|14|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|14|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |- | ||
| Москва | | Москва | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 15 | ||
| style="color: {{Цвет|Москва| | | style="color: {{Цвет|Москва|15|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|15|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |- | ||
| Москва | | Москва | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 16 | ||
| style="color: {{Цвет|Москва| | | style="color: {{Цвет|Москва|16|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|16|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |- | ||
| Москва | | Москва | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 17 | ||
| style="color: {{Цвет|Москва| | | style="color: {{Цвет|Москва|17|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|17|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |- | ||
| Москва | | Москва | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 18 | ||
| style="color: {{Цвет|Москва| | | style="color: {{Цвет|Москва|18|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|18|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |- | ||
| Москва | | Москва | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | D1 | ||
| style="color: {{Цвет|Москва| | | style="color: {{Цвет|Москва|D1|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|D1|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |- | ||
| Москва | | Москва | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | D2 | ||
| style="color: {{Цвет|Москва| | | style="color: {{Цвет|Москва|D2|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|D2|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |- | ||
| Москва | | Москва | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | D3 | ||
| style="color: {{Цвет|Москва| | | style="color: {{Цвет|Москва|D3|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|D3|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |- | ||
| Москва | | Москва | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | D4 | ||
| style="color: {{Цвет|Москва| | | style="color: {{Цвет|Москва|D4|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|D4|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |- | ||
| Москва | | Москва | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | D5 | ||
| style="color: {{Цвет|Москва| | | style="color: {{Цвет|Москва|D5|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|D5|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |- | ||
| Санкт-Петербург | | Санкт-Петербург | ||
Строка 142: | Строка 156: | ||
| style="text-align: center;" | 6 | | style="text-align: center;" | 6 | ||
| style="color: {{Цвет|Санкт-Петербург|6|Шрифт}}; background: {{Цвет|Санкт-Петербург|6|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Санкт-Петербург|6|Шрифт}}; background: {{Цвет|Санкт-Петербург|6|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| Санкт-Петербург | |||
| style="text-align: center;" | 7 | |||
| style="color: {{Цвет|Санкт-Петербург|7|Шрифт}}; background: {{Цвет|Санкт-Петербург|7|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| Санкт-Петербург | |||
| style="text-align: center;" | 8 | |||
| style="color: {{Цвет|Санкт-Петербург|8|Шрифт}}; background: {{Цвет|Санкт-Петербург|8|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | | colspan="3" style="height: 10px;" | | ||
Строка 180: | Строка 202: | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="color: {{Цвет|Казань|1|Шрифт}}; background: {{Цвет|Казань|1|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Казань|1|Шрифт}}; background: {{Цвет|Казань|1|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| Казань | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="color: {{Цвет|Казань|2|Шрифт}}; background: {{Цвет|Казань|2|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | |||
|- | |||
| Волгоград | |||
| style="text-align: center;" | СТ | |||
| style="color: {{Цвет|Волгоград|СТ|Шрифт}}; background: {{Цвет|Волгоград|СТ|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | | colspan="3" style="height: 10px;" | | ||
Строка 195: | Строка 227: | ||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | | colspan="3" style="height: 10px;" | | ||
|- | |- | ||
| | | Киев | ||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="color: {{Цвет|Киев|1|Шрифт}}; background: {{Цвет|Киев|1|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| Киев | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="color: {{Цвет|Киев|2|Шрифт}}; background: {{Цвет|Киев|2|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| Киев | |||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="color: {{Цвет|Киев|3|Шрифт}}; background: {{Цвет|Киев|3|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| Киев | |||
| style="text-align: center;" | 4 | |||
| style="color: {{Цвет|Киев|4|Шрифт}}; background: {{Цвет|Киев|4|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| Киев | |||
| style="text-align: center;" | СТ | | style="text-align: center;" | СТ | ||
| style="color: {{Цвет| | | style="color: {{Цвет|Киев|СТ|Шрифт}}; background: {{Цвет|Киев|СТ|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | |||
|- | |||
| Тбилиси | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="color: {{Цвет|Тбилиси|1|Шрифт}}; background: {{Цвет|Тбилиси|1|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| Тбилиси | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="color: {{Цвет|Тбилиси|2|Шрифт}}; background: {{Цвет|Тбилиси|2|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | | colspan="3" style="height: 10px;" | | ||
Строка 208: | Строка 266: | ||
| style="text-align: center;" | 2 | | style="text-align: center;" | 2 | ||
| style="color: {{Цвет|Баку|2|Шрифт}}; background: {{Цвет|Баку|2|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Баку|2|Шрифт}}; background: {{Цвет|Баку|2|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| Баку | |||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="color: {{Цвет|Баку|3|Шрифт}}; background: {{Цвет|Баку|3|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| Баку | |||
| style="text-align: center;" | 4 | |||
| style="color: {{Цвет|Баку|4|Шрифт}}; background: {{Цвет|Баку|4|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| Баку | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="color: {{Цвет|Баку|5|Шрифт}}; background: {{Цвет|Баку|5|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | |||
|- | |||
| Харьков | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="color: {{Цвет|Харьков|1|Шрифт}}; background: {{Цвет|Харьков|1|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| Харьков | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="color: {{Цвет|Харьков|2|Шрифт}}; background: {{Цвет|Харьков|2|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| Харьков | |||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="color: {{Цвет|Харьков|3|Шрифт}}; background: {{Цвет|Харьков|3|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | |||
|- | |||
| Ташкент | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="color: {{Цвет|Ташкент|1|Шрифт}}; background: {{Цвет|Ташкент|1|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| Ташкент | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="color: {{Цвет|Ташкент|2|Шрифт}}; background: {{Цвет|Ташкент|2|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| Ташкент | |||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="color: {{Цвет|Ташкент|3|Шрифт}}; background: {{Цвет|Ташкент|3|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | | colspan="3" style="height: 10px;" | | ||
Строка 224: | Строка 322: | ||
| style="text-align: center;" | 2 | | style="text-align: center;" | 2 | ||
| style="color: {{Цвет|Минск|2|Шрифт}}; background: {{Цвет|Минск|2|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Минск|2|Шрифт}}; background: {{Цвет|Минск|2|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| Минск | |||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="color: {{Цвет|Минск|3|Шрифт}}; background: {{Цвет|Минск|3|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | |||
|- | |||
| Днепр | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="color: {{Цвет|Днепр|1|Шрифт}}; background: {{Цвет|Днепр|1|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | | colspan="3" style="height: 10px;" | | ||
Строка 230: | Строка 338: | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="color: {{Цвет|Алма-Ата|1|Шрифт}}; background: {{Цвет|Алма-Ата|1|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Алма-Ата|1|Шрифт}}; background: {{Цвет|Алма-Ата|1|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | |||
|- | |||
| Кривой Рог | |||
| style="text-align: center;" | СТ | |||
| style="color: {{Цвет|Кривой Рог|СТ|Шрифт}}; background: {{Цвет|Кривой Рог|СТ|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | |||
|- | |||
| Прага | |||
| style="text-align: center;" | A | |||
| style="color: {{Цвет|Прага|A|Шрифт}}; background: {{Цвет|Прага|A|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| Прага | |||
| style="text-align: center;" | B | |||
| style="color: {{Цвет|Прага|B|Шрифт}}; background: {{Цвет|Прага|B|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| Прага | |||
| style="text-align: center;" | C | |||
| style="color: {{Цвет|Прага|C|Шрифт}}; background: {{Цвет|Прага|C|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | |||
|- | |||
| ВВП || | |||
| style="color: {{Цвет|ВВП||Шрифт}}; background: {{Цвет|ВВП||Фон}};" | '''Текст''' | |||
|} | |} | ||
[[Категория:Энциклопедия нашего транспорта:Шаблоны]] | [[Категория:Энциклопедия нашего транспорта:Шаблоны]] |
Текущая версия на 11:15, 13 марта 2024
Шаблон представляет собой базу единую данных цветов линий и маршрутов общественного транспорта для всех городов.
Первый параметр — название города, второй — обозначение линии или маршрута (с учётом вида транспорта), третий — «Фон» или «Шрифт». Цвет подставляется в виде символьной константы или шестнадцатеричном формате XXXXX с ведущим символом «#».
Город | Линия или маршрут | Цвет |
---|---|---|
АЖД | Текст | |
БЧ | Текст | |
ЖДД | Текст | |
КЖД | Текст | |
КТЖ | Текст | |
ЛИТ | Текст | |
РЖД | Текст | |
РЖД | П | Текст |
УБЖД | Текст | |
УЗ | Текст | |
Москва | 1 | Текст |
Москва | 2 | Текст |
Москва | 3 | Текст |
Москва | 4 | Текст |
Москва | 5 | Текст |
Москва | 6 | Текст |
Москва | 7 | Текст |
Москва | 8 | Текст |
Москва | 9 | Текст |
Москва | 10 | Текст |
Москва | 11 | Текст |
Москва | 12 | Текст |
Москва | 13 | Текст |
Москва | 14 | Текст |
Москва | 15 | Текст |
Москва | 16 | Текст |
Москва | 17 | Текст |
Москва | 18 | Текст |
Москва | D1 | Текст |
Москва | D2 | Текст |
Москва | D3 | Текст |
Москва | D4 | Текст |
Москва | D5 | Текст |
Санкт-Петербург | 1 | Текст |
Санкт-Петербург | 2 | Текст |
Санкт-Петербург | 3 | Текст |
Санкт-Петербург | 4 | Текст |
Санкт-Петербург | 5 | Текст |
Санкт-Петербург | 6 | Текст |
Санкт-Петербург | 7 | Текст |
Санкт-Петербург | 8 | Текст |
Нижний Новгород | 1 | Текст |
Нижний Новгород | 2 | Текст |
Новосибирск | 1 | Текст |
Новосибирск | 2 | Текст |
Самара | 1 | Текст |
Екатеринбург | 1 | Текст |
Казань | 1 | Текст |
Казань | 2 | Текст |
Волгоград | СТ | Текст |
Омск | 1 | Текст |
Челябинск | 1 | Текст |
Киев | 1 | Текст |
Киев | 2 | Текст |
Киев | 3 | Текст |
Киев | 4 | Текст |
Киев | СТ | Текст |
Тбилиси | 1 | Текст |
Тбилиси | 2 | Текст |
Баку | 1 | Текст |
Баку | 2 | Текст |
Баку | 3 | Текст |
Баку | 4 | Текст |
Баку | 5 | Текст |
Харьков | 1 | Текст |
Харьков | 2 | Текст |
Харьков | 3 | Текст |
Ташкент | 1 | Текст |
Ташкент | 2 | Текст |
Ташкент | 3 | Текст |
Ереван | 1 | Текст |
Минск | 1 | Текст |
Минск | 2 | Текст |
Минск | 3 | Текст |
Днепр | 1 | Текст |
Алма-Ата | 1 | Текст |
Кривой Рог | СТ | Текст |
Прага | A | Текст |
Прага | B | Текст |
Прага | C | Текст |
ВВП | Текст |