Шаблон:Цвет/Документация: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Anakin (обсуждение | вклад) |
Vandoz (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 9 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
Шаблон представляет собой базу единую данных цветов линий и маршрутов общественного транспорта для всех городов. | Шаблон представляет собой базу единую данных цветов линий и маршрутов общественного транспорта для всех городов. | ||
Первый | Первый параметр — название города, второй — обозначение линии или маршрута (с учётом вида транспорта), третий — «Фон» или «Шрифт». Цвет подставляется в виде символьной константы или шестнадцатеричном формате XXXXX с ведущим символом «#». | ||
{| | {| | ||
Строка 20: | Строка 20: | ||
| УЗ || | | УЗ || | ||
| style="color: {{Цвет|УЗ||Шрифт}}; background: {{Цвет|УЗ||Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|УЗ||Шрифт}}; background: {{Цвет|УЗ||Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| КТЖ || | |||
| style="color: {{Цвет|КТЖ||Шрифт}}; background: {{Цвет|КТЖ||Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| КЖД || | |||
| style="color: {{Цвет|КЖД||Шрифт}}; background: {{Цвет|КЖД||Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | | colspan="3" style="height: 10px;" | | ||
Строка 112: | Строка 118: | ||
| style="text-align: center;" | 7 | | style="text-align: center;" | 7 | ||
| style="color: {{Цвет|Санкт-Петербург|7|Шрифт}}; background: {{Цвет|Санкт-Петербург|7|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Санкт-Петербург|7|Шрифт}}; background: {{Цвет|Санкт-Петербург|7|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| Санкт-Петербург | |||
| style="text-align: center;" | 8 | |||
| style="color: {{Цвет|Санкт-Петербург|8|Шрифт}}; background: {{Цвет|Санкт-Петербург|8|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | | colspan="3" style="height: 10px;" | | ||
Строка 214: | Строка 224: | ||
| style="text-align: center;" | 3 | | style="text-align: center;" | 3 | ||
| style="color: {{Цвет|Баку|3|Шрифт}}; background: {{Цвет|Баку|3|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Баку|3|Шрифт}}; background: {{Цвет|Баку|3|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| Баку | |||
| style="text-align: center;" | 4 | |||
| style="color: {{Цвет|Баку|4|Шрифт}}; background: {{Цвет|Баку|4|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| Баку | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="color: {{Цвет|Баку|5|Шрифт}}; background: {{Цвет|Баку|5|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | | colspan="3" style="height: 10px;" | | ||
Строка 265: | Строка 283: | ||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | | colspan="3" style="height: 10px;" | | ||
|- | |- | ||
| | | Днепр | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="color: {{Цвет| | | style="color: {{Цвет|Днепр|1|Шрифт}}; background: {{Цвет|Днепр|1|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | | colspan="3" style="height: 10px;" | | ||
Строка 294: | Строка 312: | ||
| style="text-align: center;" | C | | style="text-align: center;" | C | ||
| style="color: {{Цвет|Прага|C|Шрифт}}; background: {{Цвет|Прага|C|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Прага|C|Шрифт}}; background: {{Цвет|Прага|C|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | |||
|- | |||
| ВВП || | |||
| style="color: {{Цвет|ВВП||Шрифт}}; background: {{Цвет|ВВП||Фон}};" | '''Текст''' | |||
|} | |} | ||
[[Категория:Энциклопедия нашего транспорта:Шаблоны]] | [[Категория:Энциклопедия нашего транспорта:Шаблоны]] |
Версия 15:13, 17 мая 2022
Шаблон представляет собой базу единую данных цветов линий и маршрутов общественного транспорта для всех городов.
Первый параметр — название города, второй — обозначение линии или маршрута (с учётом вида транспорта), третий — «Фон» или «Шрифт». Цвет подставляется в виде символьной константы или шестнадцатеричном формате XXXXX с ведущим символом «#».
Город | Линия или маршрут | Цвет |
---|---|---|
РЖД | Текст | |
РЖД | П | Текст |
БЧ | Текст | |
УЗ | Текст | |
КТЖ | Текст | |
КЖД | Текст | |
Москва | 1 | Текст |
Москва | 2 | Текст |
Москва | 3 | Текст |
Москва | 4 | Текст |
Москва | 5 | Текст |
Москва | 6 | Текст |
Москва | 7 | Текст |
Москва | 8 | Текст |
Москва | 9 | Текст |
Москва | 10 | Текст |
Москва | 11 | Текст |
Москва | 12 | Текст |
Москва | 13 | Текст |
Москва | 14 | Текст |
Москва | ММТС | Текст |
Санкт-Петербург | 1 | Текст |
Санкт-Петербург | 2 | Текст |
Санкт-Петербург | 3 | Текст |
Санкт-Петербург | 4 | Текст |
Санкт-Петербург | 5 | Текст |
Санкт-Петербург | 6 | Текст |
Санкт-Петербург | 7 | Текст |
Санкт-Петербург | 8 | Текст |
Нижний Новгород | 1 | Текст |
Нижний Новгород | 2 | Текст |
Новосибирск | 1 | Текст |
Новосибирск | 2 | Текст |
Самара | 1 | Текст |
Екатеринбург | 1 | Текст |
Казань | 1 | Текст |
Волгоград | СТ | Текст |
Омск | 1 | Текст |
Челябинск | 1 | Текст |
Киев | 1 | Текст |
Киев | 2 | Текст |
Киев | 3 | Текст |
Киев | 4 | Текст |
Киев | СТ | Текст |
Тбилиси | 1 | Текст |
Тбилиси | 2 | Текст |
Баку | 1 | Текст |
Баку | 2 | Текст |
Баку | 3 | Текст |
Баку | 4 | Текст |
Баку | 5 | Текст |
Харьков | 1 | Текст |
Харьков | 2 | Текст |
Харьков | 3 | Текст |
Ташкент | 1 | Текст |
Ташкент | 2 | Текст |
Ташкент | 3 | Текст |
Ереван | 1 | Текст |
Минск | 1 | Текст |
Минск | 2 | Текст |
Минск | 3 | Текст |
Днепр | 1 | Текст |
Алма-Ата | 1 | Текст |
Кривой Рог | СТ | Текст |
Прага | A | Текст |
Прага | B | Текст |
Прага | C | Текст |
ВВП | Текст |