Шаблон:Цвет/Документация: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Anakin (обсуждение | вклад) |
Vandoz (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 16 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 17: | Строка 17: | ||
| БЧ || | | БЧ || | ||
| style="color: {{Цвет|БЧ||Шрифт}}; background: {{Цвет|БЧ||Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|БЧ||Шрифт}}; background: {{Цвет|БЧ||Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| УЗ || | |||
| style="color: {{Цвет|УЗ||Шрифт}}; background: {{Цвет|УЗ||Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| КТЖ || | |||
| style="color: {{Цвет|КТЖ||Шрифт}}; background: {{Цвет|КТЖ||Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| КЖД || | |||
| style="color: {{Цвет|КЖД||Шрифт}}; background: {{Цвет|КЖД||Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | | colspan="3" style="height: 10px;" | | ||
Строка 109: | Строка 118: | ||
| style="text-align: center;" | 7 | | style="text-align: center;" | 7 | ||
| style="color: {{Цвет|Санкт-Петербург|7|Шрифт}}; background: {{Цвет|Санкт-Петербург|7|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Санкт-Петербург|7|Шрифт}}; background: {{Цвет|Санкт-Петербург|7|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| Санкт-Петербург | |||
| style="text-align: center;" | 8 | |||
| style="color: {{Цвет|Санкт-Петербург|8|Шрифт}}; background: {{Цвет|Санкт-Петербург|8|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | | colspan="3" style="height: 10px;" | | ||
Строка 147: | Строка 160: | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="color: {{Цвет|Казань|1|Шрифт}}; background: {{Цвет|Казань|1|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Казань|1|Шрифт}}; background: {{Цвет|Казань|1|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | |||
|- | |||
| Волгоград | |||
| style="text-align: center;" | СТ | |||
| style="color: {{Цвет|Волгоград|СТ|Шрифт}}; background: {{Цвет|Волгоград|СТ|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | | colspan="3" style="height: 10px;" | | ||
Строка 159: | Строка 178: | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="color: {{Цвет|Челябинск|1|Шрифт}}; background: {{Цвет|Челябинск|1|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Челябинск|1|Шрифт}}; background: {{Цвет|Челябинск|1|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | | colspan="3" style="height: 10px;" | | ||
Строка 179: | Строка 192: | ||
| style="text-align: center;" | 3 | | style="text-align: center;" | 3 | ||
| style="color: {{Цвет|Киев|3|Шрифт}}; background: {{Цвет|Киев|3|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Киев|3|Шрифт}}; background: {{Цвет|Киев|3|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| Киев | |||
| style="text-align: center;" | 4 | |||
| style="color: {{Цвет|Киев|4|Шрифт}}; background: {{Цвет|Киев|4|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| Киев | |||
| style="text-align: center;" | СТ | |||
| style="color: {{Цвет|Киев|СТ|Шрифт}}; background: {{Цвет|Киев|СТ|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | |||
|- | |||
| Тбилиси | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="color: {{Цвет|Тбилиси|1|Шрифт}}; background: {{Цвет|Тбилиси|1|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| Тбилиси | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="color: {{Цвет|Тбилиси|2|Шрифт}}; background: {{Цвет|Тбилиси|2|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | | colspan="3" style="height: 10px;" | | ||
Строка 193: | Строка 224: | ||
| style="text-align: center;" | 3 | | style="text-align: center;" | 3 | ||
| style="color: {{Цвет|Баку|3|Шрифт}}; background: {{Цвет|Баку|3|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Баку|3|Шрифт}}; background: {{Цвет|Баку|3|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| Баку | |||
| style="text-align: center;" | 4 | |||
| style="color: {{Цвет|Баку|4|Шрифт}}; background: {{Цвет|Баку|4|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| Баку | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="color: {{Цвет|Баку|5|Шрифт}}; background: {{Цвет|Баку|5|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | |||
|- | |||
| Харьков | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="color: {{Цвет|Харьков|1|Шрифт}}; background: {{Цвет|Харьков|1|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| Харьков | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="color: {{Цвет|Харьков|2|Шрифт}}; background: {{Цвет|Харьков|2|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| Харьков | |||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="color: {{Цвет|Харьков|3|Шрифт}}; background: {{Цвет|Харьков|3|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | |||
|- | |||
| Ташкент | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="color: {{Цвет|Ташкент|1|Шрифт}}; background: {{Цвет|Ташкент|1|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| Ташкент | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="color: {{Цвет|Ташкент|2|Шрифт}}; background: {{Цвет|Ташкент|2|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |||
| Ташкент | |||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="color: {{Цвет|Ташкент|3|Шрифт}}; background: {{Цвет|Ташкент|3|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | | colspan="3" style="height: 10px;" | | ||
Строка 213: | Строка 280: | ||
| style="text-align: center;" | 3 | | style="text-align: center;" | 3 | ||
| style="color: {{Цвет|Минск|3|Шрифт}}; background: {{Цвет|Минск|3|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Минск|3|Шрифт}}; background: {{Цвет|Минск|3|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | |||
|- | |||
| Днепр | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="color: {{Цвет|Днепр|1|Шрифт}}; background: {{Цвет|Днепр|1|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | | colspan="3" style="height: 10px;" | | ||
Строка 219: | Строка 292: | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="color: {{Цвет|Алма-Ата|1|Шрифт}}; background: {{Цвет|Алма-Ата|1|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Алма-Ата|1|Шрифт}}; background: {{Цвет|Алма-Ата|1|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | |||
|- | |||
| Кривой Рог | |||
| style="text-align: center;" | СТ | |||
| style="color: {{Цвет|Кривой Рог|СТ|Шрифт}}; background: {{Цвет|Кривой Рог|СТ|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | | colspan="3" style="height: 10px;" | | ||
Строка 233: | Строка 312: | ||
| style="text-align: center;" | C | | style="text-align: center;" | C | ||
| style="color: {{Цвет|Прага|C|Шрифт}}; background: {{Цвет|Прага|C|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Прага|C|Шрифт}}; background: {{Цвет|Прага|C|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | |||
|- | |||
| ВВП || | |||
| style="color: {{Цвет|ВВП||Шрифт}}; background: {{Цвет|ВВП||Фон}};" | '''Текст''' | |||
|} | |} | ||
[[Категория:Энциклопедия нашего транспорта:Шаблоны]] | [[Категория:Энциклопедия нашего транспорта:Шаблоны]] |
Версия 15:13, 17 мая 2022
Шаблон представляет собой базу единую данных цветов линий и маршрутов общественного транспорта для всех городов.
Первый параметр — название города, второй — обозначение линии или маршрута (с учётом вида транспорта), третий — «Фон» или «Шрифт». Цвет подставляется в виде символьной константы или шестнадцатеричном формате XXXXX с ведущим символом «#».
Город | Линия или маршрут | Цвет |
---|---|---|
РЖД | Текст | |
РЖД | П | Текст |
БЧ | Текст | |
УЗ | Текст | |
КТЖ | Текст | |
КЖД | Текст | |
Москва | 1 | Текст |
Москва | 2 | Текст |
Москва | 3 | Текст |
Москва | 4 | Текст |
Москва | 5 | Текст |
Москва | 6 | Текст |
Москва | 7 | Текст |
Москва | 8 | Текст |
Москва | 9 | Текст |
Москва | 10 | Текст |
Москва | 11 | Текст |
Москва | 12 | Текст |
Москва | 13 | Текст |
Москва | 14 | Текст |
Москва | ММТС | Текст |
Санкт-Петербург | 1 | Текст |
Санкт-Петербург | 2 | Текст |
Санкт-Петербург | 3 | Текст |
Санкт-Петербург | 4 | Текст |
Санкт-Петербург | 5 | Текст |
Санкт-Петербург | 6 | Текст |
Санкт-Петербург | 7 | Текст |
Санкт-Петербург | 8 | Текст |
Нижний Новгород | 1 | Текст |
Нижний Новгород | 2 | Текст |
Новосибирск | 1 | Текст |
Новосибирск | 2 | Текст |
Самара | 1 | Текст |
Екатеринбург | 1 | Текст |
Казань | 1 | Текст |
Волгоград | СТ | Текст |
Омск | 1 | Текст |
Челябинск | 1 | Текст |
Киев | 1 | Текст |
Киев | 2 | Текст |
Киев | 3 | Текст |
Киев | 4 | Текст |
Киев | СТ | Текст |
Тбилиси | 1 | Текст |
Тбилиси | 2 | Текст |
Баку | 1 | Текст |
Баку | 2 | Текст |
Баку | 3 | Текст |
Баку | 4 | Текст |
Баку | 5 | Текст |
Харьков | 1 | Текст |
Харьков | 2 | Текст |
Харьков | 3 | Текст |
Ташкент | 1 | Текст |
Ташкент | 2 | Текст |
Ташкент | 3 | Текст |
Ереван | 1 | Текст |
Минск | 1 | Текст |
Минск | 2 | Текст |
Минск | 3 | Текст |
Днепр | 1 | Текст |
Алма-Ата | 1 | Текст |
Кривой Рог | СТ | Текст |
Прага | A | Текст |
Прага | B | Текст |
Прага | C | Текст |
ВВП | Текст |