Черкизово (электродепо, Москва): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Vandoz (обсуждение | вклад) |
Vandoz (обсуждение | вклад) |
||
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 7: | Строка 7: | ||
|Фото депо = Москва ТЧ Черкизово 8.jpg | |Фото депо = Москва ТЧ Черкизово 8.jpg | ||
|Дата открытия = [[24 июня]] [[1990 год]]а | |Дата открытия = [[24 июня]] [[1990 год]]а | ||
|Подвижной состав = [[Вагоны метрополитена 81- | |Подвижной состав = [[Вагоны метрополитена 81-765/766/767|81-765/766/767]] «Москва»<br />[[Вагоны метрополитена 81-765.4/766.4/767.4|81-765.4/766.4/767.4]] «Москва 2019» | ||
|Номера маршрутов = | |Номера маршрутов = 40—71 [[Сокольническая линия|СЛ]] | ||
|Путей = 19 — отстойно-ремонтные пролёты<br />1 — мойка<br />4 — мотодепо | |Путей = 19 — отстойно-ремонтные пролёты<br />1 — мойка<br />4 — мотодепо | ||
|Станции = [[Черкизовская (станция метро, Москва)|«Черкизовская»]] | |Станции = [[Черкизовская (станция метро, Москва)|«Черкизовская»]] | ||
Строка 42: | Строка 42: | ||
|- | |- | ||
| [[Вагоны метрополитена 81-717.5М/714.5М|81-717.5М/714.5М]] | | [[Вагоны метрополитена 81-717.5М/714.5М|81-717.5М/714.5М]] | ||
| 1997 — | | 1997 — 2020 | ||
|- | |- | ||
| [[Вагоны метрополитена 81-717.6К/714.6К|81-717.6К/714.6К]] | | [[Вагоны метрополитена 81-717.6К/714.6К|81-717.6К/714.6К]] | ||
| 2013—2014 (хранение) | | 2013—2014 (хранение) | ||
|- | |- | ||
| [[Вагоны метрополитена 81-765.3/766.3/767.3|81-765.3/766.3/767.3 | | [[Вагоны метрополитена 81-765.3/766.3/767.3|81-765.3/766.3/767.3]] «Москва» | ||
| | | Февраль 2019 — март 2019 | ||
|- | |- | ||
| [[Вагоны метрополитена 81-765.4/766.4/767.4|81-765.4/766.4/767.4 | | [[Вагоны метрополитена 81-765.4/766.4/767.4|81-765.4/766.4/767.4]] «Москва 2019» | ||
| Март 2019 — настоящее время | | Март 2019 — настоящее время | ||
|- | |||
| [[Вагоны метрополитена 81-765/766/767|81-765/766/767]] «Москва» | |||
| 2020 — настоящее время | |||
|} | |} | ||
Текущая версия на 18:32, 20 августа 2021
ТЧ-13 «Черкизово»
- Дата открытия
- 24 июня 1990 года
- Типы подвижного состава
- 81-765/766/767 «Москва»
81-765.4/766.4/767.4 «Москва 2019» - Номера маршрутов
- 40—71 СЛ
- Количество путей
- 19 — отстойно-ремонтные пролёты
1 — мойка
4 — мотодепо - Примыкает к станциям
- «Черкизовская»
- Почтовый адрес
- Открытое шоссе, 6
- Сайт(ы)
- http://depo-cherkizovo.flybb.ru
Сокольническая линия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ТЧ-13 «Черкизово» — электродепо Московского метрополитена, обслуживающее Сокольническую линию.
Введено в эксплуатацию 24 июня 1990 года.
Обслуживаемые линии
# | Линия | Период |
---|---|---|
Сокольническая линия | 1990 — настоящее время |
Подвижной состав
Пассажирский подвижной состав
Тип | Период |
---|---|
Еж/Еж1, Ем509/Ем508 | 1990 — июль 2013 |
81-717.5М/714.5М | 1997 — 2020 |
81-717.6К/714.6К | 2013—2014 (хранение) |
81-765.3/766.3/767.3 «Москва» | Февраль 2019 — март 2019 |
81-765.4/766.4/767.4 «Москва 2019» | Март 2019 — настоящее время |
81-765/766/767 «Москва» | 2020 — настоящее время |
Путевое развитие
Депо соединено двумя однопутными ССВ со станцией «Черкизовская». Также возможны приём и выдача составов в сторону станции «Бульвар Рокоссовского».