Выхино (электродепо, Москва): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Vandoz (обсуждение | вклад) |
Vandoz (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 11 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 7: | Строка 7: | ||
|Фото депо = Москва ТЧ Выхино 8.jpg | |Фото депо = Москва ТЧ Выхино 8.jpg | ||
|Дата открытия = [[31 декабря]] [[1966 год]]а | |Дата открытия = [[31 декабря]] [[1966 год]]а | ||
|Подвижной состав = | |Подвижной состав = [[Вагоны метрополитена 81-765/766/767|81-765/766/767]] «Москва» | ||
|Номера маршрутов = | |Номера маршрутов = 1—38 [[Таганско-Краснопресненская линия|ТКЛ]] | ||
|Путей = 34 — отстойно-ремонтные пролёты<br />1 — мойка<br />4 — мотодепо<br />5 — цех [[ЗРЭПС]] | |Путей = 34 — отстойно-ремонтные пролёты<br />1 — мойка<br />4 — мотодепо<br />5 — цех [[ЗРЭПС]] | ||
|Станции = [[Выхино (станция метро, Москва)|«Выхино»]] | |Станции = [[Выхино (станция метро, Москва)|«Выхино»]] | ||
Строка 45: | Строка 45: | ||
|- | |- | ||
| [[Вагоны метрополитена Еж3/Ем508Т|Еж3/Ем508Т]] | | [[Вагоны метрополитена Еж3/Ем508Т|Еж3/Ем508Т]] | ||
| 1974 — настоящее время | | 1974 — май 2018, июнь 2018 — настоящее время (испытания) | ||
|- | |||
| [[Вагон метрополитена Еж6|Еж6]] | |||
| 2004 — настоящее время (1 вагон) | |||
|- | |- | ||
| [[Вагоны метрополитена 81-717/714|81-717/714]] | | [[Вагоны метрополитена 81-717/714|81-717/714]] | ||
| 2012 — 2016 | | 2012 — 2016 | ||
|- | |- | ||
| [[Вагоны метрополитена 81-760/761 | | [[Вагоны метрополитена 81-760/761|81-760/761]] «Ока» | ||
| 2015 — | | 2015 — 26 марта 2018 | ||
|- | |- | ||
| [[Вагоны метрополитена 81-760А/761А/763А|81-760А/761А/763А]] «Ока» | | [[Вагоны метрополитена 81-760А/761А/763А|81-760А/761А/763А]] «Ока» | ||
| 2016 — настоящее время | | 2016 — февраль 2018 | ||
|- | |||
| [[Вагоны метрополитена 81-765/766/767|81-765/766/767]] «Москва» | |||
| 2017 — настоящее время | |||
|} | |} | ||
== Соединение с метрополитеном == | == Соединение с метрополитеном == | ||
Депо соединено двухпутной [[ССВ]] со станцией [[Выхино (станция метро, Москва)|«Выхино»]]. | Депо соединено двухпутной [[ССВ]] со станцией [[Выхино (станция метро, Москва)|«Выхино»]]. | ||
== Фотогалерея == | == Фотогалерея == |
Версия 00:07, 6 февраля 2019
ТЧ-11 «Выхино»
Таганско-Краснопресненская линия
- Дата открытия
- 31 декабря 1966 года
- Типы подвижного состава
- 81-765/766/767 «Москва»
- Номера маршрутов
- 1—38 ТКЛ
- Количество путей
- 34 — отстойно-ремонтные пролёты
1 — мойка
4 — мотодепо
5 — цех ЗРЭПС - Примыкает к станциям
- «Выхино»
- Почтовый адрес
- Рязанский проспект, 105
- Сайт(ы)
- http://vyhino.webnode.ru
Таганско-Краснопресненская линия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ТЧ-11 «Выхино» (прежнее название до 1989 года: «Ждановское») — электродепо Московского метрополитена, обслуживающее Таганско-Краснопресненскую линию.
Введено в эксплуатацию 31 декабря 1966 года.
Обслуживаемые линии
# | Линия | Период |
---|---|---|
Таганско-Краснопресненская линия | 1966 — настоящее время |
Подвижной состав
Пассажирский подвижной состав
Тип | Период |
---|---|
Е | 1966—1978 |
Еж/Еж1, Ем509/Ем508 | 1971—1974 |
Еж3/Ем508Т | 1974 — май 2018, июнь 2018 — настоящее время (испытания) |
Еж6 | 2004 — настоящее время (1 вагон) |
81-717/714 | 2012 — 2016 |
81-760/761 «Ока» | 2015 — 26 марта 2018 |
81-760А/761А/763А «Ока» | 2016 — февраль 2018 |
81-765/766/767 «Москва» | 2017 — настоящее время |
Соединение с метрополитеном
Депо соединено двухпутной ССВ со станцией «Выхино».