Выхино (электродепо, Москва): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Anakin (обсуждение | вклад) |
Vandoz (обсуждение | вклад) |
||
Строка 7: | Строка 7: | ||
|Фото депо = Москва ТЧ Выхино 8.jpg | |Фото депо = Москва ТЧ Выхино 8.jpg | ||
|Дата открытия = [[31 декабря]] [[1966 год]]а | |Дата открытия = [[31 декабря]] [[1966 год]]а | ||
|Подвижной состав = [[Вагоны метрополитена Еж3/Ем508Т|Еж3/Ем508Т]]<br />[[Вагоны метрополитена 81-717/714|81-717/714]] | |Подвижной состав = [[Вагоны метрополитена Еж3/Ем508Т|Еж3/Ем508Т]]<br />[[Вагоны метрополитена 81-717/714|81-717/714]]<br />[[Вагоны метрополитена 81-760/761/762|81-760/761]] «Ока» | ||
|Номера маршрутов = 1—33 [[Таганско-Краснопресненская линия|ТКЛ]] | |Номера маршрутов = 1—33 [[Таганско-Краснопресненская линия|ТКЛ]] | ||
|Путей = 34 — отстойно-ремонтные пролёты<br />1 — мойка<br />4 — мотодепо<br />5 — цех [[ЗРЭПС]] | |Путей = 34 — отстойно-ремонтные пролёты<br />1 — мойка<br />4 — мотодепо<br />5 — цех [[ЗРЭПС]] | ||
Строка 49: | Строка 49: | ||
| [[Вагоны метрополитена 81-717/714|81-717/714]] | | [[Вагоны метрополитена 81-717/714|81-717/714]] | ||
| 2012 — настоящее время | | 2012 — настоящее время | ||
|- | |||
| [[Вагоны метрополитена 81-760/761/762|81-760/761]] «Ока» | |||
| 2015 — настоящее время | |||
|} | |} | ||
Версия 18:53, 14 декабря 2015
ТЧ-11 «Выхино»
Таганско-Краснопресненская линия
- Дата открытия
- 31 декабря 1966 года
- Типы подвижного состава
- Еж3/Ем508Т
81-717/714
81-760/761 «Ока» - Номера маршрутов
- 1—33 ТКЛ
- Количество путей
- 34 — отстойно-ремонтные пролёты
1 — мойка
4 — мотодепо
5 — цех ЗРЭПС - Примыкает к станциям
- «Выхино»
- Почтовый адрес
- Рязанский проспект, 105
- Сайт(ы)
- http://vyhino.webnode.ru
Таганско-Краснопресненская линия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ТЧ-11 «Выхино» (прежнее название до 1989 года: «Ждановское») — электродепо Московского метрополитена, обслуживающее Таганско-Краснопресненскую линию.
Введено в эксплуатацию 31 декабря 1966 года.
Обслуживаемые линии
# | Линия | Период |
---|---|---|
Таганско-Краснопресненская линия | 1966 — настоящее время |
Подвижной состав
Пассажирский подвижной состав
Тип | Период |
---|---|
Е | 1966—1978 |
Еж/Еж1, Ем509/Ем508 | 1971—1974 |
Еж3/Ем508Т | 1974 — настоящее время |
81-717/714 | 2012 — настоящее время |
81-760/761 «Ока» | 2015 — настоящее время |
Соединение с метрополитеном
Депо соединено двухпутной ССВ со станцией «Выхино».
Перспективы развития
До 2020 года планируется реконструкция электродепо.