Шаблон:Цвет/Документация: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Anakin (обсуждение | вклад) |
Anakin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 95: | Строка 95: | ||
| style="text-align: center;" | Рижское | | style="text-align: center;" | Рижское | ||
| style="color: {{Цвет|Москва|Рижское|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|Рижское|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Москва|Рижское|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|Рижское|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| Москва | |||
| style="text-align: center;" | Рязанское | |||
| style="color: {{Цвет|Москва|Рязанское|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|Рязанское|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| Москва | | Москва |