Шаблон:Цвет/Документация: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Anakin (обсуждение | вклад) |
Anakin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 95: | Строка 95: | ||
| style="text-align: center;" | Рижское | | style="text-align: center;" | Рижское | ||
| style="color: {{Цвет|Москва|Рижское|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|Рижское|Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|Москва|Рижское|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|Рижское|Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| Москва | |||
| style="text-align: center;" | Рязанское | |||
| style="color: {{Цвет|Москва|Рязанское|Шрифт}}; background: {{Цвет|Москва|Рязанское|Фон}};" | '''Текст''' | |||
|- | |- | ||
| Москва | | Москва |
Версия 20:20, 12 февраля 2013
Шаблон представляет собой базу единую данных цветов линий и маршрутов общественного транспорта для всех городов.
Первый параметр — название города, второй — обозначение линии или маршрута (с учётом вида транспорта), третий — «Фон», «Светлый фон» или «Шрифт». Цвет подставляется в виде символьной константы или шестнадцатеричном формате XXXXX с ведущим символом «#».
Город | Линия или маршрут | Цвет | |
---|---|---|---|
Москва | 1 | Текст | |
Москва | 2 | Текст | |
Москва | 3 | Текст | |
Москва | 4 | Текст | |
Москва | 5 | Текст | |
Москва | 6 | Текст | |
Москва | 7 | Текст | |
Москва | 8 | Текст | Текст |
Москва | 9 | Текст | |
Москва | 10 | Текст | |
Москва | 11 | Текст | |
Москва | Л1 | Текст | |
Москва | ТПК | Текст | Текст |
Москва | ММТС | Текст | |
Москва | Горьковское | Текст | |
Москва | Казанское | Текст | |
Москва | Киевское | Текст | |
Москва | Курское | Текст | |
Москва | Ленинградское | Текст | |
Москва | Павелецкое | Текст | |
Москва | Рижское | Текст | |
Москва | Рязанское | Текст | |
Москва | Савёловское | Текст | |
Москва | Смоленское | Текст | |
Москва | Ярославское | Текст | |
Москва | МК МЖД | Текст | |
Санкт-Петербург | 1 | Текст | |
Санкт-Петербург | 2 | Текст | |
Санкт-Петербург | 3 | Текст | |
Санкт-Петербург | 4 | Текст | |
Санкт-Петербург | 5 | Текст | |
Санкт-Петербург | 6 | Текст | |
Нижний Новгород | 1 | Текст | Текст |
Нижний Новгород | 2 | Текст | Текст |
Новосибирск | 1 | Текст | |
Новосибирск | 2 | Текст | |
Самара | 1 | Текст | |
Екатеринбург | 1 | Текст | |
Казань | 1 | Текст | |
Омск | 1 | Текст | |
Челябинск | 1 | Текст | |
Волгоград | СТ | Текст | |
Баку | 1 | Текст | |
Баку | 2 | Текст | |
Ереван | 1 | Текст | |
Минск | 1 | Текст | |
Минск | 2 | Текст | |
Алма-Ата | 1 | Текст |