Шаблон:Цвет/Документация: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Anakin (обсуждение | вклад) |
Anakin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 10: | Строка 10: | ||
| ЖД || | | ЖД || | ||
| style="color: {{Цвет|ЖД||Шрифт}}; background: {{Цвет|ЖД||Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|ЖД||Шрифт}}; background: {{Цвет|ЖД||Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | |||
|- | |- | ||
| Москва | | Москва |