Шаблон:Цвет/Документация: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Anakin (обсуждение | вклад) |
Anakin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 10: | Строка 10: | ||
| ЖД || | | ЖД || | ||
| style="color: {{Цвет|ЖД||Шрифт}}; background: {{Цвет|ЖД||Фон}};" | '''Текст''' | | style="color: {{Цвет|ЖД||Шрифт}}; background: {{Цвет|ЖД||Фон}};" | '''Текст''' | ||
|- | |||
| colspan="3" style="height: 10px;" | | |||
|- | |- | ||
| Москва | | Москва |
Версия 13:22, 1 марта 2013
Шаблон представляет собой базу единую данных цветов линий и маршрутов общественного транспорта для всех городов.
Первый параметр — название города, второй — обозначение линии или маршрута (с учётом вида транспорта), третий — «Фон» или «Шрифт». Цвет подставляется в виде символьной константы или шестнадцатеричном формате XXXXX с ведущим символом «#».
Город | Линия или маршрут | Цвет |
---|---|---|
ЖД | Текст | |
Москва | 1 | Текст |
Москва | 2 | Текст |
Москва | 3 | Текст |
Москва | 4 | Текст |
Москва | 5 | Текст |
Москва | 6 | Текст |
Москва | 7 | Текст |
Москва | 8 | Текст |
Москва | 9 | Текст |
Москва | 10 | Текст |
Москва | 11 | Текст |
Москва | Л1 | Текст |
Москва | ТПК | Текст |
Москва | ММТС | Текст |
Москва | Горьковское | Текст |
Москва | Казанское | Текст |
Москва | Киевское | Текст |
Москва | Курское | Текст |
Москва | Ленинградское | Текст |
Москва | Павелецкое | Текст |
Москва | Рижское | Текст |
Москва | Рязанское | Текст |
Москва | Савёловское | Текст |
Москва | Смоленское | Текст |
Москва | Ярославское | Текст |
Москва | МК МЖД | Текст |
Санкт-Петербург | 1 | Текст |
Санкт-Петербург | 2 | Текст |
Санкт-Петербург | 3 | Текст |
Санкт-Петербург | 4 | Текст |
Санкт-Петербург | 5 | Текст |
Санкт-Петербург | 6 | Текст |
Нижний Новгород | 1 | Текст |
Нижний Новгород | 2 | Текст |
Новосибирск | 1 | Текст |
Новосибирск | 2 | Текст |
Самара | 1 | Текст |
Екатеринбург | 1 | Текст |
Казань | 1 | Текст |
Омск | 1 | Текст |
Челябинск | 1 | Текст |
Волгоград | СТ | Текст |
Баку | 1 | Текст |
Баку | 2 | Текст |
Ереван | 1 | Текст |
Минск | 1 | Текст |
Минск | 2 | Текст |
Алма-Ата | 1 | Текст |